Какие документы необходимы для оформления наследства? Правопреемство в отношении гаража моего покойного дедушки.

• г. Иркутск

Какие нужно собрать документы что встать в наследственность. У меня был дедушка, гараж не кому не достался, какие нужно собрать документы?

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь наследником, то вам нужно обратиться к нотариусу, представить свидетельство о смерти, документы о родстве, справку с места жительства умершего, документы на гараж.

Добрый день! Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Отмечу, что внуки наследуют по праву представления

Желаю удачи и всего хорошего!!!