9 назад купила планшет дома он разрядился и больше не заряжается могу я обменять его?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать его замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте Мария

Обменять не сможете. Сдавайте в ремонт по гарантии или на экспертизу по проверке качества товара

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.