Многодетной маме выделен участок - должно ли государство выполнять кадастровые работы?

• г. Якутск

Я многодетная мама. Нам выделяют участок, просят самим. П.6. Законом. За свой счёт выполнить в отношении данного участка кадастровый работы в любой специализированной организации. Разве это не государство должно это делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вам предоставляют земельный участок бесплатно, но проведения межевания, постановка на кадастровый учет на счет заявителя.