Автокредит и страховку оформлена одной сумой могу просить банк разделить платежи по отдельности.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Просить можете. Но банк в праве отказать. Условия можно менять только по соглашению (ст. 450 ГК РФ). Поэтому банк может изменить условия кредита а может и нет.

---Здравствуйте, банк ничего не разделяет, нужно было просить налоговый орган о разделе налогов. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Добрый день! Просить Вы можете, но одобрить или нет ваше заявление, решает только банк. Вам надо было при заключении договора в сразу сделать страховку отдельно, чтобы была возможность от неё отказаться.