Я не запустила на проверку водосчетчиков воды, мне пригрозили участковым, хотя я подают показания ежемесячно, как мне себя вести?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Можете конечно и не пускать, тогда начнут считать по нормативу.. по количеству проживающих а не по счетчикам. Ваши показания это не истина вы заинтересованное лицо, поэтому эту информацию необходимо проверять.