Срочно. Нужен нотариус в больницу.
• г. Санкт-Петербург
Срочно. Нужен нотариус в больницу.
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
-Срочно. Нужен нотариус в больницу--день добрый, здесь нотариусов нет--обращайтесь к любому нотариусу в Санкт-Петербург или заверяйте глав. Врачом больницы.
Спросить18.12.2016, 14:03,
г. Ростов-на-Дону
Обратитесь к любому нотариусу Вашего города. Практически все нотариусы выезжают для оформления доверенности или завещания. Правда это будет стоить дороже. Кроме того Главный врач больницы также может заверить необходимый документ.
Спросить18.12.2016, 21:48,
г. Санкт-Петербург
Все адреса в Петербурге закреплены за конкретным нотариусом, ищите через сайт Нотариальной Палаты npspb.ru - вбиваете адрес больницы и узнаете телефон.