Срочно. Нужен нотариус в больницу.

• г. Санкт-Петербург

Срочно. Нужен нотариус в больницу.

Ответы на вопрос (3):

-Срочно. Нужен нотариус в больницу--день добрый, здесь нотариусов нет--обращайтесь к любому нотариусу в Санкт-Петербург или заверяйте глав. Врачом больницы.

Обратитесь к любому нотариусу Вашего города. Практически все нотариусы выезжают для оформления доверенности или завещания. Правда это будет стоить дороже. Кроме того Главный врач больницы также может заверить необходимый документ.

Все адреса в Петербурге закреплены за конкретным нотариусом, ищите через сайт Нотариальной Палаты npspb.ru - вбиваете адрес больницы и узнаете телефон.