Кому можно задать вопрос на медицинскую тему.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

День добрый, кому можно задать вопрос на медицинскую тему.--это юридический сайт, а не медицинский... обращайтесь в любой медицинский вопрос...

Здравствуйте, Марина

Вы просто задайте вопрос в общем форуме. Вам обязательно ответит знающий юрист

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вантеевой МВ. задайте, она медик, но смотря что за вопрос могут и просто юристы ответить если не по лечению. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Кому можно задать вопрос на медицинскую тему. Если ваш вопрос касается правовой стороны то свой вопрос задавайте здесь Ответит любой юрист этого сайта если же вопрос чисто медицинский без правовой составляющей то вам лучше врачами его задавать.