Как и где купить билет на две поездки в московском метро для пенсионера без возможности приобрести годовой абонемент?

• г. Москва

Я подмосковный пенсионер. Мне надо совершить две поездки на московском метро. Где купить билет на две поездки? На годовой абонемент у меня денег не хватит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я, конечно, не знаю как сейчас в кассе московского метро обстоят дела с продажей билетов, но что-то мне подсказывает, что билет на одну поездку Вы можете купить в любом случае.