Реестр нотариусов белгорода

• г. Краснодар

На запрос нотариуса г.Белгород Газпромбанк ответил. Что в реестре его нет. Хотя адвокат с его стороны говорит что они существуют.

Ответы на вопрос (7):

Если получен официальный ответ на официальный запрос адвоката, значит информацию соответствуюет действительности. А говорить можно все что угодно.

Здравствуйте, Галина

Кто они? Газпромбанк?

Да существует. В нашем городе есть такой банк

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кого его? Не ясно о чем речь, сформулируйте свой вопрос полностью. Однако ответ на запрос является официальным документом, в отличии от устных пояснений.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Я все равно хотела бы знать КУДА делись АКЦИИ.

Добрый день. О том что произошло с акциями необходимо спрашивать у держателя реестра акционеров. Только это лицо может дать достоверный ответ о движении акций.