Проект по открытию законных продовольственного магазина и столовой на 1-м этаже подвала и 9-м этаже под крышей

• г. Краснодар

Под моей квартирой на 1 утаже находится подвальное помещения. В нем убрали наружные несущие стены и внутренние, установило окна, двери. ,А у нас на 9 этаже (под крышей) установлена газовая котельная Хотят открыть Продуктовый магазин и Столовую ЗАКОННО?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам уже ответили, что вопросами законности занимается прокуратура, к ним и обращайтесь с жалобой. Мы рады ответить на ваши вопросы.