Могу ли я вывезти своего ребенка в Россию после совместного отдыха на личном автомобиле?

• г. Ульяновск

Мой ребенок едет на поезде на танцевальный конкурс в г.Алушта Украина. Старшим едет руководитель ансамбля. Могу ли я вывезти своего ребенка в Россию после совместного отдыха на личном автомобиле? Группа к этому времени покинет пределы Украины. Возникнут ли у меня проблемы? Какие? И как их решить? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

никаких проблем только имейте документы на себя и на ребенка