Авария на заправке - легковая машина столкнулась с колонкой и повредила заднюю дверь

• г. Москва

Тронувшись от колонки с заправки справа попутно двигаясь легковая машина по касательной ударилась о правое переднее колесо задней дверью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вина будет того водителя, который допустил наезд на ваш автомобиль. В отношении водителя будет вынесено административное наказание.

Правило помехи справа, если машина находилась справа от Вас, то Вас и могут признать виновной, но нужно смотреть схему ДТП. Удачи Вам и всего самого наилучшего.