Инвалид 2 гр 3 степень, исполнилось 80 лет положена ли надбавка.

• г. Ростов-на-Дону

Инвалид 2 гр 3 степень, исполнилочь 80 лет положена ли надбавка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Инвалид 2 гр 3 степень, исполнилочь 80 лет положена ли надбавка? - смотрим ответ за номером №1. Не тратье время людей.

---Здравствуйте, если у вас не трудовая пенсия а по инвалидности, никакой надбавки вам не положено к пенсии. Мы рады ответить на ваши вопросы.