Какие документы необходимы для покупки квартиры у собственника, который женат?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу купить квартиру, собственник один, но женат и приобретал будучи женатым. Перечень документов знаю, но один вопрос есть: кроме запроса справок от собственника из Психо и наркодиспансеров, нужны ли подобные справки от жены или ещё кого из членов его семьи?

Ответы на вопрос (1):

Никакие справки из диспансеров не нужны. Если квартира была приобретена в период брака, то нужно получить нотариальное согласие супруга.