Я попал в ДТП на следующий день страховка вступает всилу на следующий день вы платят ли пострадавшему страховку.

• г. Екатеринбург

Я попал в ДТП на следующий день строховка вступает всилу на следующий день вы плотят ли пострадавшему строховку.

Ответы на вопрос (1):

Я попал в ДТП на следующий день строховка вступает всилу на следующий день вы плотят ли пострадавшему строховку.

Если Вы пострадавший, то нет. Если другая сторона, то выплатят, а Вам счет выставят.