Я работаю по найму, страховка без ограничений, попал в ДТП. Кто должен платить страховку пострадавшему.

• г. Спасск-Дальний

Я работаю по найму, страховка без ограничений, попал в ДТП. Кто должен платить страховку пострадавшему.

Ответы на вопрос (1):

Если в ДТП участвовало 2 транспортных средства и никто не получил телесные повреждения, то потерпевший должен сдавать документы для получения выплат в свою страховую компанию. Основание ст.12 Закона ОБ ОСАГО.