Как решить проблему с микрозаймом - неуплата 3000 р, требование заплатить 4000 р и сумма долга в 37000 р

• г. Уфа

Взяла в микрозаймах 3000 р и не погасила, приходят на работу и говорят заплатите 4000 р чтоб остановить процент, в итоге должна отдать 37000 р, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

НЕ СМЕЙТЕ никому платить ни копейки!!!

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Прекратить начисление процентов можно только путем расторжения договора займа по соглашению обеих сторон, либо в судебном порядке. Без расторжения договора займодавец вправе начислять проценты по остатку долга.