Стоял выпивал в магазине и нажал тревожную кнопку играючи! Что теперь будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Поиграются с вашим кошельком за ложный вызов и штраф за пьянку.

Добрый день. Приехавшие сотрудники оформят как ложный вызов, после вам придет на организацию бумага с оплатой ложного вызова. Удачи вам.

Здравствуйте, Вам придется оплатить ложный вызов если нажатие кнопки привело к выезду на место наряда, а если еще и было распитие алкогольных напитков в общественном месте, то добавится соответствующий штраф. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.