Проблемы с прохождением таможенного контроля в Москве при наличии неоплаченного штрафа за просроченные документы

• г. Сарань

Выписали штраф в рф за просроченые документы в размере 3000 р. срок оплаты 60 суток, сам я гражданин Казахстана оплатить штраф не успел во время, скажите пожалуйста хочу сейчас ехать в Москву будет ли у меня проблемы с прохождением таможенного контроля.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста хочу сейчас ехать в Москву будет ли у меня проблемы с прохождением таможенного контроля.

Олег,

проблемы возникнут после истечения срока для добровольной уплаты указанного вами штрафа.