Размер госпошлины при восстановлении паспорта технического средства на авто в гаи.

• г. Челябинск

Размер госпошлины при восстановлении паспорта технического средства на авто в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, Стоимость дубликата паспорта автомобиля – 800 руб., замена СОР – 500 руб.

Перечень документов: Паспорт владельца ТС. Свидетельство о регистрации автомобиля. Документ, подтверждающий право собственности либо распоряжения автомобилем (договор купли-продажи, генеральная доверенность). Страховой полис автогражданской ответственности. Квитанции об уплате пошлины за дубликат ПТС и за новый СОР. Поскольку в свидетельстве о регистрации ТС указывают данные паспорта автомобиля, предыдущий СОР будет недействительным.

Алексей добрый день,

В соответствии с пунктом 36, 333.33 статьи налогового кодекса государственная пошлина за замену паспорта технического средства в следствии утраты составляет 800 рублей; свидетельства о государственной регистрации 500 рублей.