Возможно ли восстановление в родительских правах, если новорожденный ребенок, от которого отказались в 1991 году, был усыновлен?

• г. Москва

Иванова в 1991 году в роддоме написала письменный отказ от новорожденного ребенка. Спустя какое-то время она передумала, но в роддоме ей отказались сообщить место пребывания ребенка.

Имеет ли значение тот факт, если ребенок усыновлен?

Возможно ли восстановление в родительских правах?

Если возможно, то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Ответы на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, Вы можете узнать в частной консультации у выбранного юриста. Заказывайте работу или на почту, или в личной переписке.

Задачки решаются за деньги.

Задачки нужно решать самой.

Но просто для общего развития, в том числе и составителю этого вопроса для студентов: Отказаться от ребенка нельзя. Можно лишь отказаться забрать ребенка из роддома. Но это не отказ от ребенка.

Имеет ли значение тот факт, если ребенок усыновлен?

Имеет, да еще какое.

Возможно ли восстановление в родительских правах?

Если ребенок усыновлен - невозможно.