Как оформить межевание участка без подписей соседей и что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Я начал делать межевание садового участка. Участок отстреляли по точкам, выдали бумагу, где мои соседи должны подписать согласие. Взял адреса соседей и поехал к ним, дома никого не оказалось ни одной соседки. Ездил к ним несколько раз в течении 2 х недель найти их не могу. Как мне теперь быть и что делать? Как оформить межевание участка без их подписей?

Ответы на вопрос (2):

Законом в этом случае предусмотрена возможность миную акт согласования границ с соседями. Это делается через публикацию в газете, быстро и без проблем. Более подробную консультацию можете получить в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Если не получится подписать акт согласования границ со смежным землепользователем, то придется устанавливать границу в судебном порядке.