Купили квартиру она оказалась под арестом. Что нужно делать?

• г. Чебоксары

Купили квартиру она оказалась под арестом.

Что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Выяснить кто и по каким причинам наложил арест. И потом как Вы покупали, Вам что выписку из ЕГРП не показывали? Там должны были быть отражены все обременения. Теперь только в судебном порядке сможете снять арест.

Подавайте заявление в суд, снимайте арест

Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте,

Купили квартиру она оказалась под арестом

Что нужно делать?

Скорее всего арест приставами наложен. Сейчас нужно его снимать в судебном порядке.