Возможен перевод с 4 курса педиатрии на 5 курс заочного отделения высшего сестринского образования или на курс таможенного дела в другом городе?

• г. Якутск

Я учусь на 5 курсе педиатрии, но зимнюю сессию не закрыла, т.к. упала и в итоге-компрессионный перелом позвоночника. Могу ли я, на базе 4 курса перевестись с сентября (после академа) на 5 курс заочного отделения высшего сестринского образования? Или есть шанс перевода на таможенное дело в другом городе? Если есть, то на какой курс?

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я, на базе 4 курса перевестись с сентября (после академа) на 5 курс заочного отделения высшего сестринского образования? Или есть шанс перевода на таможенное дело в другом городе? Если есть, то на какой курс?-По переводу нужно узнавать на месте. По таможне, то только поступление заново.

Могу ли я, на базе 4 курса перевестись с сентября (после академа) на 5 курс заочного отделения высшего сестринского образования?

Все правила перевода определяются правилами конкретных вузов. Куда хотите перевестись узнавайте в том вузе какие у них правила.

Здравствуйте. Данный вопрос решается образовательным учреждением, а не действующим законодательством.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вопросы перевода решайте с руководством того учебного заведения, где учитесь и того куда собираетесь поступать. Таможенное дело к сестринскому и медицине имеет мало отношения.