Как защитить ценные вещи в квартире подруги на лечении в психиатрической клинике?

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга в настоящее время (ей 66 лет) находится три месяца на лечении в психиатрической клинике. Там она будет лечиться еще 2 месяца. Больная одинокий человек. Ключи от ее квартиры попали к очень ненадежному человеку и мне бы хотелось опечатать ее квартиру, чтобы не пропали оттуда ценные вещи. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать? Лариса Владимировна Рожкова.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать? Лариса Владимировна Рожкова.

Здравствуйте. Нет, опечатывать не будут, к сожалению.