Сотрудники ДПС вынесли постановление, признали меня виновным, но я не согласен.

• г. Балашиха

Произошло ДТП с мом участием. Сотрудники ДПС вынесли постановление, признали меня виновным, но я не согласен. В какой срок я могу обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Леонидович,

Вы имеете право обжаловать вынесенное постановление в течении 10 дней со дня получения копии данного постановления путем подачи жалобы вышестоящему начальству или в суд.

Рывкин Вячеслав