Я родилась в Азербайджане, сейчас у меня Российское гражданство. Хочу прописаться к мужу в г.Баку. Как,это сделать?

• г. Баку

Я родилась в Азербайджане, сейчас у меня Российское гражданство. Хочу прописаться к мужу в г.Баку. Как,это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).