Как вернуть крупную сумму денег выманенных мошенниками для работы на Форексе через транзакцию в онлайн-кабинете Сбербанка?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть крупную сумму денег. Которые выманили интернет мошеники с целью работы на Фороксе. Осталась транзакция в кабинете онлайн Сбербанка.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли вернуть крупную сумму денег. Которые выманили интернет мошеники с целью работы на Фороксе.
-вернуть можно будет только если будет доказан факт мошенничества. Слова это не доказательство.

Необходимо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. Если факт мошенничества будет подтвержден, тогда деньги можно будет вернуть.

Здравствуйте, это сложно, но вернуть возможно, одной вряд ли вам получится это сделать, поэтому целесообразнее найти юриста в вашем регионе который займется вашим делом.

Здравствуйте, Тамара!

Как же можно консультировать Вас, не видя документов и не зная обстоятельств дела. Теоретически вернуть, конечно, можно... Придется предъявлять исковые требования, но все это нужно делать на основе договора, который был заключен с граждами, которым Вы перечислили деньги.