Компенсация за наем жилья - положена ли ее получать при заключении контракта в другой области?

• г. Самара

Заключил контракт в другой области.

Сам я с Волгограда, контракт в Самарской области.

Буду снимать квартиру, положена ли мне компенсация за наем (поднаем) жилья?

Звание ефрейтор.

Или компенсация положена только прапорщику (мичману) и выше?

Просто видел что вроде она выплачивается и солдатам (сержантам).

Ответы на вопрос (1):

Это хорошо, что у Вас такое хорошее зрение. Может не мне Вам советовать, но может Вам вначале обратиться к своему непосредственному руководству с таким вопросом? А вот потом, когда Вы получите официальный ответ, желательно письменный, и если он Вас не устроит, то тогда мы сможем найти выход. Удачи!