Проблема безработицы в Екатеринбурге для граждан Узбекистана без патента

• г. Екатеринбург

Я родилась при СССР и окончила школу там же но в данное время являюсь гражданкой Узбекистана. Не могу устроиться на работу в Екатеринбурге, с регистрацией, т. К. Нет средств для того чтоб оформить патент.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Без патента работать не сможете и Вас никто на работу не возьмет. Можете оформить РВП

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Увы, но ничего не поделать, официально вас не примут на работу. Или оформляйте или ищите случайные, разовые подработки. Всего доброго!