Состаю я на учете у нарколога.

• г. Москва

Состаю я на учете у нарколога.

Ответы на вопрос (4):

Узнать хотите? Сходите в диспансер и возьмите справку о том, состоите или нет Вы на учете. А также обратитесь к своему участковому врачу.

---Здравствуйте, состоите или нет на учёте у нарколога.-у нарколога и выясните этот вопрос. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Поздравляю вас по поводу постановки на учет к наркологу, где вам окажут квалифицированную медицинскую помощь и после выздоровления снимут с учета.

Ничем вам помочь с этим не можем, вам надо завязывать просто с этой дурной привычкой, и глядишь спустя какой то время, вас с учета снимут.