Сколько стоит оформить дарственную на 1/21 часть дома 54 кв м.

• г. Воронеж

Сколько стоит оформить дарственную на 1/21 часть дома 54 кв м.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нотариальный тариф за удостоверение договора дарения доли: 0,5 % от кадастровой стоимости + работа правового и технического характера.

Сколько стоит оформить дарственную на 1/21 часть дома 54 кв м.
-с данным вопросам к нотариусам. Во всех субъектах РФ по разному.

Сколько стоит оформить дарственную на 1/21 часть дома (54 кв/м)

Спросите это у нотариуса, везде разные расценки.

Удачи Вам!!!

Если дом стоит примерно 1.5 млн, то ваша 1/5 - это около 300 000 рублей. То есть в вашем случае сделка около 5-6 тысяч будет стоить.