Дочь сняли с регистрации по месту жительства на основании решения суда, в связи с тем что она уволилась с работы

• г. Санкт-Петербург

Дочь сняли с регистрации по месту жительства на основании решения суда, в связи с тем что она уволилась с работы, якобы должна освободить служебную площадь, но дом не является служебным жильем, площадь не служебная, но ее не поставили в известность о снятии с учета, прописка осталась в паспорте, на данный момент дома переданы городу (ранее они находились в ведомстве Мин. оболроны.

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте решение суда в кассационном порядке, путем подачи кассационной жалобы в городской суд Санкт-Петербурга в судебную коллегию по гражданским делам. Необходимо ознакомлением с материалами дела

Спросить
Пожаловаться

Раиса, пусть дочь, подаст заявление на имя судьи вынесшего заочное решение, с просьбой об отмене заочного решения, он обязан сам его отменить.

Спросить
Пожаловаться

Раиса, пусть дочь, подаст заявление на имя судьи вынесшего заочное решение, с просьбой об отмене заочного решения, он обязан сам его отменить.

Спросить
Пожаловаться

Регистрировался по новому месту жительства с одновременным снятием с регистрации с прежнего. Прошло более 2 недель с момента выдачи паспорта с отметкой о регистрации по новому месту жительства (в паспорте также проставлена отметка о снятии с регистрации с прежднего места жительства), однако с предыдущего места жительства по данным паспортного стола я до сих пор не снят, они ожидают уведомления которое отправленно обычной почтой!

Есть ли какие то сроки снятия с регистрации по предыдущему месту жительства в моем случае и можно ли ускорить процесс снятия с регистрации (Регистрация и снятие в пределах одного города)?

Переименовали название улицы, место жительства осталось согласно прежним. Надо ли ставить в паспорте штамп о снятии с регистрации места жительства и ставить новый штамп о постановке на регистрационный учет, если фактически место жительства не поменялось. Была улица Кольчугина дом 8, а стала улица Кольчугинская дом 8. В Рос реестре улицы Кольчугина нет. В паспортном столе соседку сняли с учёта по ул.Кольчугина и тут же поставили на учёт по ул.Кольчугинская. Это правомерно? И должны ли жители улицы "Кольчугина-Кольчугинская" платить за изменения в документах, если данное решение о смене наименования принято администрацией города.

Мой муж находился в местах лишения свободы, в связи обменом паспорта не поставили прописку, ссылаясь на то что по прибытию ранее месту жительства ему поставят в паспорт печать. Приехав в паспортный стол нам сказали что он был снят с регистрационного учёта в связи с тем что сидел. Из родственников его не кто не выписывал. Собственник жилья, тоесть отец умер и на дом не кто не выступал в наследство и домовая потерялась, но в архиве там сказали что был снят с учёта.пока мы дали им паспорт в архив они без нашего ведома поставили печать о снятии с учёта,потом уже досмотрел дома. У нас есть ксерокопия паспорта ранее сделанная где нет печати и ещё нашли справку, ранее выдавалась о том что он там прописан! МОЖЕТ ЛИ МОЙ МУЖ НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ ПОЛУЧИТЬ ПРОПИСКУ, ГДЕ БЫЛ РАНЕЕ ПРОПИСАН? И ЗАКОННО ЛИ СДЕЛАЛИ РАБОТНИКИ ПАСПОРТНОГО СТОЛА, ПОСТАВИВ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА ПЕЧАТЬ О СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА.?

Меняла паспорт через мфц, не по месту прописки, получала в уфмс тоже не по месту прописки, паспорт выдали без штампа о регистрации места жительства... Что делать? Должны ли они мне были поставить прописку на основании старого паспорта?

Могу ли я уехать с прежнего места жительства без снятия с регистрационного учета и после прибытия на новое место жительства, при оформлении постоянной регистрации по месту жительства, одновременно оформить снятие с регистрационного учёта по прежнему месту жительства? Прежняя прописка в Башкирии, а постоянно проживаю в другом городе. Нет возможности выехать, чтоб выписали по прежнему месту прописки.

Я прописалась в другой квартире 15.10.2015 г, но запрос по бывшему месту прописки, чтобы сняли с регистрационного учёта не пришёл.Я пошла к начальнику паспортного стола, который подписал документы о снятии меня с бывшего места регистрации м сказал обратиться в регистрационный кабинет, показать паспорт и отдать документы. Там сотрудник поставил мне печать о снятии с регистрационного учёта 22.12.2015 по своей невнимательности, т.к.уже стояла печать о снятии и прописке. Далее она поставила печать о прописке от 15.10.2015. Является ли паспорт действительным и если нет, что делать в таком случае?

По решении суда меня сняли с учета по месту жительства. Теперь я живу в другом городе. Могут ли поставить штамп в паспорт о снятии с учета по месту в жительства в другом городе, где я состою на учете по месту пребывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация: Ребёнок прописан (по свидетельству о рождении) в городе Б, фактически (по временной регистрации) живёт и учиться в школе в городе В (у бабушки есть на ребёнка опекунство). В декабре ребёнок получил паспорт (в связи с исполнением 14 лет), в паспорте отметку о прописке в городе В не поставили (отметки о прописке в паспорте нет). Сейчас родители ребёнка проживающие в городе Б подали заявление о снятии с регистрации в связи с переездом в другой город. В УФМС с родителей прописку сняли, а с ребёнка нет, мотивируя тем что ребёнка рядом нет, и он получил паспорт в другом городе. Правомерно ли это? Они требуют среди учебного года везти ребёнка с паспортом для снятия регистрации. И как мне в данной ситуации поступить?

Суд вынес решение о снятии с регистрационного учета по месту жительства Мужчины. Мужчина штамп в паспорт о выписке не поставил. Сможет ли он зарегистрировать брак, имея в паспорте недействительную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение