Дочь сняли с регистрации по месту жительства на основании решения суда, в связи с тем что она уволилась с работы

• г. Санкт-Петербург

Дочь сняли с регистрации по месту жительства на основании решения суда, в связи с тем что она уволилась с работы, якобы должна освободить служебную площадь, но дом не является служебным жильем, площадь не служебная, но ее не поставили в известность о снятии с учета, прописка осталась в паспорте, на данный момент дома переданы городу (ранее они находились в ведомстве Мин. оболроны.

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте решение суда в кассационном порядке, путем подачи кассационной жалобы в городской суд Санкт-Петербурга в судебную коллегию по гражданским делам. Необходимо ознакомлением с материалами дела

Раиса, пусть дочь, подаст заявление на имя судьи вынесшего заочное решение, с просьбой об отмене заочного решения, он обязан сам его отменить.