Человек учится в Америке, произошел конфликт с преподавателем присутствовал мат, могут ли отчислить?

• г. Воронеж

Человек учится в америке, произошел конфликт с преподавателем присутствовал мат, могут ли отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли отчислить за то, что студент нецензурно оскорбил профессора, зависит от внутренних правил конкретного учебного заведения. Если дело дойдет до рассмотрения инцидента администрацией учебного заведения, то во внимание будут приняты все возможные факторы, включая и то, например, за свой ли счет учится студент, или учеба оплачивается из какого-то иного источника.