Возможность отчисления из-за неуспеваемости и рекомендации по поведению в конфликтной ситуации

• г. Канск

Что нам делать и могут ли его отчислить из-за неуспеваемости?

У меня сын учится в колледже на 1 курсе после 9 класса. Произошел конфликт из-за неприязненного отношения к нему с зав. отделением.

Сейчас зачетная неделя преподаватели говорят ему будет в зачетке зачет от зав. отделением тогда мы тоже поставим. Что нам делать и могут ли его отчислить из-за неуспеваемости?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.