Как изменить фамилию в СТС при наложенном ограничении на регистрационные действия после изменения фамилии?

• г. Горно-Алтайск

На мое авто наложено ограничение на регистрационные действия, а я вышла замуж и сменила фамилию, как мне внести изменения в стс? Или мне откажут в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ездить можете, можете доверить управление третьему лицу.

НО НЕ можешь - снять с учета (для продажи, утилизации и т. п), заложить, подарить и т.д.

Поменять СТС можете.