Есть ли запрет для выезда за границу если дважды попался не трезвым за нулем.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте. Нет, если в отношении вас не вынесено никаких постановлений об огрвничении выезда, то можете выезжать спокойно.

Доброго времени суток. Если выплатили все штрафы и у приставов нет к вам претензий, в виде запрета на выезд. То можете без проблем выезжать.

Временный запрет на выезд за рубеж налагается не за сам факт двукратного привлечения к ответственности за нахождение в нетрезвом виде. А за имеющийся долг свыше 10000 руб Так как штраф здесь 30000 руб, то пристав вправе вынести Постановление о временном ограничении выезда за рубеж.

Выезд заграницу Вам не запрещен при отсутствии задолженности по уплате штрафов на сумму, превышающую десять тысяч рублей.