Имеет ли право организация оплачивать за 8 часов. Если в путевом листе подписано механиком 11 часов. И учесть что работаем вахтой.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право организация оплачивать за 8 часов. Если в путевом листе подписано механиком 11 часов. И учесть что работаем вахтой.[quote][/quote]

Оплата должна быть согласно путевому листу если нет такой оплаты то жалуйтесь в инспекцию труда.

Имеет ли право организация оплачивать за 8 часов
Не имеет права. Путевой лист является документом для фиксации рабочего времени водителя и расхода топлива. Обращайтесь с жалобой в ГИТ или прокуратуру.