Присяжные суд присяжных, г. Кемерово.

• г. Кемерово

Админисиративный суд возможно провести при присяжных.

Ответы на вопрос (4):

Ответ: нет, суд присяжных это коллегия из "народа" выбирается только в случае обвинения в тяжких и особо тяжких преступлениях, к административному производству вообще не имеет никакого отношения.

Нет конечно. Присяжные заседатели предусмотрены только уголовно процессуальным законодательством. В других процессах такой нормы нет.