Подача заявки на снятие ареста карты в банке - будут ли пособия учтены при погашении долга?

• г. Иркутск

Сегодня я подала заявку в банк о снятии ареста с карты, т.к.на нее приходит детское пособие. Сказали что снимут арест в течении 10 дней, но в этот период придет пособие, уйдет ли оно в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вероятно уйдет. Обратитесь к приставам лично чтобы дали указание банку по снятию ареста с Вашего лицевого счета.