Как получить место в детском саду при переезде в другой город Краснодарского края без прописки?

• г. Краснодар

Проживаем в Краснодарском крае. Ребёнку уже предоставлено место в дет. саду по месту прописки. Но мы планируем переезд в другой город того же Краснодарского края. Можем ли мы получить место в этом городе без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства. В общем случае - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.