Пропажа груза от транспортной компании ПЭК - как решить проблему со значительным ущербом?

• г. Омск

День добрый, транспортная компания ПЭК не может найти груз, отправленный мне частным лицом, груз застрахован на 400 руб. а по факту там груза на 15 тыр. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем, добрый вечер. Нужно видеть условия страхования, во-первых. Что страхуется, гибель груза или утеря, например. А, во-вторых, сам договор с ТК?