Составление ответного заявления - Я не запрещаю общение бывшему мужу с ребенком

• г. Тула

Мой бывший муж составил на меня бумагу в органы опеки, якобы я запрещаю ему общаться с ребёнком. Как мне составить ответное заявление, и указать что я не против их общения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, заявление можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Дав ему прочитать заявлени от мужа. Удачи вам.

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Так и напишите, в произвольной форме, туда же, куда и он, о том, чем здесь написали в вопросе.

Напишите свой отзыв в произвольной форме, в котором приведите свои контр-доводы, подтверждающие обратное, то есть то, что Вы не препятствуете общению отца с ребенком.