У меня такая ситуация-я, муж, двое детей нам выдана 2 х комнатная квартира по договору соц.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация-я, муж, двое детей нам выдана 2 х комнатная квартира по договору соц. найма с мужем мы разводимся квартиру он отказываеться приватизировать соответственно разделить мы ее не можем я с детьми живу в другом городе но прописанны мы все в выданной квартире могу ли я после развода подать на субсидию для покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

вы обеспечены жилой площадью