Не дают инвалидность.. остеомиелит левого плеча поражение центрального и лучевого и плечевого нервов.

• г. Ростов-на-Дону

Не дают инвалидность. . остеомелит левого плеча поражение центрального и лучевого и плечевого нервов.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в министерство здравоохранения, если считаете ч то отказ незаконный. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.

Добрый день. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V " Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59 н.

Не дают инвалидность.. остеомелит левого плеча поражение центрального и лучевого и плечевого нервов.

Обжаловать в вышестоящее МСЭ.