Вопрос о полагающейся третьей группе инвалидности при диагнозе поражения нервов

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста полагается ли третья группа инвалидности при вот таком диагнозе: Регистрируются признаки значительного аксонального поражения левого подмышечного нерва, значительного аксонально-демиелинизирующего поражения левого лучевого нерва с блоком проведения на уровне нижней трети плеча.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в медицинское учреждение к лечащему врачу и получите направление на медико-социальную экспертизу.