Ставится ли гербовая печать на фирменном бланке?

• г. Токмок

Ставится ли гербовая печать на фирменном бланке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, вполне может быть проставлена гербовая печать на фирменном бланке, это допустимо

Удачи Вам и всего доброго!!!

Спросить
Пожаловаться

Собираю необходимые документы для оформления пенсии. Написала одному из работодателей заявление о выдачи справки о трудовом стаже. Мне оформили справку на фирменном бланке, но не заверили печатью организации. Я обратилась с вопросом в отдел кадров, почему справка без печати. Мне кадровик сказала, что в организации только гербовая печать, в отделе кадров своей печати нет – она как бы отменена каким то законодательным актом. И на такие справки которую мне выдали гербовая печать не ставится.

Вопрос: Правомерны ли действия кадровиков? На основании какого законодательного акта справки о заработной плате не заверяются гербовой печатью организации? Действительна ли будет такая справка без печати?

Ставится ли печать на писмо напечатанное на фирменном бланке предприятия и подписонное руководителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли ставить врач личную печать на фирменном бланке с печатью организации на справке в школу?

Скажите, к 4 акая печать ставится судебнымии приставами на постановлении об отмене мер по обращению взыскания: гербовая или достаточно печати Для документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение