Была вызвана милиция, написано заявление, бутылку увезли на экспертизу.

• г. Нефтекамск

Вчера из окна дома, возле которого стоит машина, мужчина (предположительно) выбросил бутылку и попал на капот автомобиля. Была вызвана милиция, написано заявление, бутылку увезли на экспертизу. Сегодня я позвонила экспертам-товарищ эксперт утверждает, что побывав в снегу бутылка на себе не может сохранить никаких отпечатков, не смотря на то, что они её бережно высушили. С отпечатками так бывает?

Ответы на вопрос (1):

С отпечатками бывает всякое, и если экспертиза не даст никаких результатов Вам необходимо самой искать очевидцев произошедшего.