Была вызвана милиция, написано заявление, бутылку увезли на экспертизу.

• г. Нефтекамск

Вчера из окна дома, возле которого стоит машина, мужчина (предположительно) выбросил бутылку и попал на капот автомобиля. Была вызвана милиция, написано заявление, бутылку увезли на экспертизу. Сегодня я позвонила экспертам-товарищ эксперт утверждает, что побывав в снегу бутылка на себе не может сохранить никаких отпечатков, не смотря на то, что они её бережно высушили. С отпечатками так бывает?

Ответы на вопрос (1):

С отпечатками бывает всякое, и если экспертиза не даст никаких результатов Вам необходимо самой искать очевидцев произошедшего.

Спросить
Пожаловаться

У чужой машины возле моего подъезда разбили стекло, выбросив бутылку из окна. Свидетели утверждают, что бутылку бросили из моей квартиры, следователь говорит, что отпечатки на бутылке совпадают с моими. В момент происшествия я был дома один и спал, поэтому ничего подобного совершенно не помню, хотя с памятью все в порядке. Как мне быть?

Сегодня утром обнаружила что кто-то с балкона разбил лобовое стекло и дворник моего автомобиля, бросив бутылку из-под водки. Есть видео человека с бутылкой водки, заходящего в подъезд. В магазине у дома мне дали распечатку, что вчера за весь день была продана только одна бутылка водки этой марки. Видео что этот мужчина сбросил бутылку нет. ГИБДД зафиксировало происшествие и взяло бутылку для снятия отпечатков. Как доказать что этот человек сбросил эту бутылку мне на машину и на какую статью ссылаться - если это неумышленное причинение вреда на сумму 50 тыс. руб.

Купил бутылку водки в магазине. Бутылка с дозатором. Насторожило то,что после открытия бутылки, водка в рюмку полилась как из обычной бутылки. Запах алкоголя присутствует, но очень слабый. Крепость спиртного явно не соответствует 40%. .Стоимость-296 руб. Чек я выбросил, так как за несколько лет это первый случай. Что можно сделать? Вылить и забыть? Спасибо.

На мой автомобиль припаркованный возле дома из окна кинули бутылку повредили капот, случай не первый но с другими автомобилями. Я собрал осколки и знаю что кидают выше 6 этажа дом 17 э. осколки и пробку собрал в пакет. Что делать дальше? И какое будет наказание хулиганам вредителям? Постараюсь сделать видео съемку из какого окна летят бутылки.

Ночью, кто-то скунул пустую бутылку из под шампанского!

Повредив при этом заднюю левую дверь и заднее крыло. Есть вмятины и отвалившееся краска.

На бутылке тоже видно сколы после удара! Бутылка лежит возле машины.

Что можно сделать? Г. Смоленск ленинский район!

Сегодня утром у моего авто сработала сигнализация и пришло смс, что сработал датчик удара... Позднее на машине на капоте обнаружены вмятины и пустая бутылка рядом. Машина стояла возле забора, за которым частный участок с домом. Я живу в многоквартирном доме. Наш дом оборудован камерами наблюдения, и у меня есть возможность найти запись когда сработала сигнализация, я нашёл эту запись, где четко видно, что именно в то время прилела пустая бутылка из за забора, где рядом стояла бутылка. Забор глухой и не видно кто кинул бутылку. Я нашёл этих хозяев вечером дома, они все отрицают, и дома их не было. Что мне делать? Моей машине нанесён ущерб.

Как можно вернуть деньги? Купила бутылку фирмы avent в аптеке. Дома увидела что эта бутылка стоит около 2000 рублей. Зашла на их официальный сайт, детский мир и т.д. везде указана такая сумма за 2 бутылки... а в чеке за 1 штуку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня брат был невменяемом состоянии (переборщил с алкоголем) им была брошена бутылка и попала в машину повредив капот, что может грозить ему за это, если было написано заявление в полиции?

У нас был припаркован автомобиль и утром мы обнаружили два бутылька наполненые водой которые кидали с окна в наш автомобиль и разбили лобовое стекло и капот, мы вызвали милицию (они говорят что уголовное дело могут и не открыть), известно что гуляли 18 летние ребята в той квартире из которой бутыльки могли кидать, хотелось бы знать делать нам экспертизу самостоятельно (для возмещения ущерба) и что делать если это дело начнуть затягивать, может нанять адвоката?

Дело в том что у нас есть автомобиль который все время стоял во дворе но в ночь с 11 апреля на 12 апреля 2009 г. нашу машину повредили разбив лобовое стекло, поцарапов крышу и др., утром когда мы обнаружили вызвали сразу милицию, зафиксировали, нам в милиции отвечают что все это бесполезно ненайдут виновного. Что еще можно сделать с нашей стороны чтобы дело быстро не закрывали. Еще возле машины нашли бутылку из под пива которая была первой запущена в машину т.к. на машине были капли от пива, в милиции нам сказали что отпечатки брать бесполезно мол "кино насмотрелись" неужели на этой бутылке не осталось отпечатков? Подскажите как дальше вести себя. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение