В течение какого времени выплачивается расчёт при увольнении?

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени выплачивается материальная помощь (смерть отца)?

Ответы на вопрос (2):

А кто сказал, что после смерти отца вам должна быть выплачена материальная помощь

Если такая норма записана в коллективном договоре предприятия, где работал отец, либо в коллективном договоре, где работаете вы, что на похороны близкого родственника выплачивается Работодателям материальная помощь, то ответ найдете у руководителей предприятий.

Если ваш отец льготник, а именно - участник ВОВ, то ответ даст военкомат либо отдел социальной защиты по мес ту регистрации.

Мой муж военнослужащий. У них есть статья. На основании которой выплачиваются эта материальная помощь.