Можно ли получить региональный маткапитал в Красноярском крае?

• г. Дивногорск

Можно ли получить региональный маткапитал в Красноярском крае?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли получит региональный маткапитал в Красноярском крае?

Здравствуйте Евгения Владимировна, вам следует обратиться в администрацию города.

Здравствуйте.

Краевой мат. капитал в Красноярском крае принят Законом Красноярского края от 09.06.2011 г. № 12-5937 "О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, в Красноярском крае".

Размер краевого материнского капитала установлен в сумме 100 000 рублей и подлежит ежегодной индексации.

Выдача сертификата на региональный мат. капитала осуществляется в порядке, утвержденном Постановлением Правительства Красноярского края от 28 июня 2011 г. N 383-п "О порядке выдачи сертификата на краевой материнский (семейный) капитал"

Можно ли получить региональный маткапитал в Красноярском крае?

Евгения Владимировна,

при наличии надлежащих правовых оснований-региональный маткапитал вам обязаны выплатить.